+7 (495) 959-66-49 (редакция/бухгалтерия),
Эл. почта: khleb@khlebprod.ru
Телеграм: t.me/khlebprod
Новые участники выставки Global Ingredients Show
27-я Международная выставка ингредиентов, сырья и оборудования для их производства Global Ingredients Show пройдет 15–17 апреля в Москве, в «Крокус Экспо». В выставке примут участие более 220 компаний из России, Республики Беларусь, Индии, ОАЭ и Китая.
В выставке принимают участие производители и поставщики ингредиентов и добавок, оборудования, упаковки, а также компании компании, предоставляющие услуги контрактного производства БАД.
Каждый год выставка пополняется новыми участниками. В 2025 году присоединилось более 40 компаний-дебютантов. Представим некоторых из них:
- Компания «Файн Ингредиентс» специализируется на поставках ингредиентов для следующих направлений пищевого производства: кондитерского, напиточного, гастрономического, мясного, рыбного, молочного, а также продукции для производства биологически активных добавок. Также компания самостоятельно разрабатывает и производит ароматизаторы и комплексные пищевые смеси.
- Группа компаний ЕТС — крупнейший поставщик химического сырья и пищевых ингредиентов: консервантов, загустителей и гелеобразователей, стабилизаторов, антиокислителей для различных промышленных отраслей.
- Компания GFF (ОАЭ) занимается производством и поставками пищевых ароматизаторов, отдушек, парфюмерных композиций, красителей и растворителей в виде порошков, эмульсий и жидкостей.
- «Балтийская Группа» является одним из ведущих российских поставщиков ингредиентов для пищевой промышленности. Основные направления: кондитерское, молочное, мясное, рыбное, хлебобулочное, напиточное.
- Компания «Биокол» разрабатывает и производит натуральные красители (аннато, паприку, кармин, куркумин, хлорофилл, бетанин, биорон и др.), минеральные красители на основе растительного угля, оксида железа, диоксида титана, а также экстракты из растительного сырья.
- Очаковский комбинат пищевых ингредиентов (ОКПИ) производит комплексные смеси для производства колбас и полуфабрикатов, вкусоароматические добавки, экстракты специй, консерванты, каррагинаны, альгинаты, камеди, редкие виды муки и другие ингредиенты.
- Компания «Норд Ингредиентс» — производитель пищевых добавок, функциональных смесей и ароматизаторов для мясной, рыбной и кондитерской промышленности.
Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду khlebprod25. Количество билетов по промокоду неограниченно.
Ждем вас 15–17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, этаж 3, зал 11).